Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach

Principaux équipements

  • 180 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 8 invités
  • 5 lits

Localisation

    Doté d'une piscine en plein air ouverte en saison, Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion peut accueillir jusqu'à 8 personnes et est situé à environ 10 minutes en voiture de la ville de Zante. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette villa de Kato Yerakarion se trouve à environ 3 km de la Plage d'Alykanas.

    Tragaki est à 3 km de cette villa de 4 chambres, tandis que l'Ammoudi Beach est à 15 minutes en voiture.

    Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour améliorer votre confort.

    Cet établissement dispose d'une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant une cuisine grecque, Lofos est situé à côté de cet établissement Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence1206925

    Options de chambre à Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion

    Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour améliorer votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Chambre photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Extérieur photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Chambre photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Cuisine photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Chambre photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Cuisine photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Piscine photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Extérieur photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Chambre photo Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion Piscine photo
    Villa

    Taille: 180 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach ?
      Les clients séjournant dans Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach pourront explorer la ville de Zante (3 km), la Plage d'Alykanas (3,1 km) et l'Ammoudi Beach (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Zissis Villa & Pool 5Min Drive To Beach Kato Yerakarion